Giardinaggio - Ditta Avolio SAS

annuncio pubblicitario
Giardinaggio e Agricoltura
Raccordo portagomma 12-15mm ½”
Raccordo portagomma ½”- 5/8”
Art. CI 9100200
Raccordo portagomma STOP 12-15mm ½”
Art. CI 9213020
Raccordo 3 pezzi conico
Art. CI 9100210
Raccordo portagomma 19mm ¾”
Art. CI 1908310
Art. CI 1908320
mm 14-16-18
mm 20-22-25
Raccordo di giunzione 3 pezzi
Art. CI 9100250
Raccordo portagomma STOP 19mm ¾”
Art. CI 9100260
Raccordo portagomma giallo
Art. CI 9213015
Art. CI 1908210
Art. CI 1908220
Art. CI 1908230
Art. CI 1908240
Art. CI 1908250
Art. CI 1908260
Art. CI 1908270
Art. CI 1908280
Art. CI 1908290
Art. CI 1908300
mm12
mm14
mm16
mm18
mm20
mm22
mm25
mm30
mm35
mm40
Giardinaggio e Agricoltura
Giunto maschio 2 vie
Rubinetto 2 vie attacco ¾”
Art. CI 9100360
Adattatore universale per rubinetti
Art. CI 9100270
Giunto maschio 3 vie
Art. CI 9100370
Presa per rubinetto 1”
Art. CI 9100280
Giunto riparatore
Art. CI 9218502
Presa per rubinetto ½”- ¾”
Art. CI 9100300
Art. CI 9100310
Innesto maschio ¾”
½” 12-15mm
¾” 19mm
Art. CI 9100320
Presa per rubinetto ¾”
Art. CI 9100340
Art. CI 9100330
Giardinaggio e Agricoltura
Riduzione per rubinetto ¾”
Pistola innaffio ottone cromato
Nove getti regolabili.
Art. CI 9218501
Derivazioni ad Y attacco filettato ¾”
Art. CA P5094
Kit lancia + raccordi ottone
Art. CI 9111660
Pistola a innaffio in pvc c/accessori
Art. MA KS00773
Pistola innaffio ottone standart
Art. CI 9204780
Art. CI 9111600
Irrigatore PL settore ½”
Lancia innaffio regolabile
Art. CI 9150500
Art. CI 9213406
Giardinaggio e Agricoltura
Irrigatore oscillante 19 fori professionale
Art. CI 9100070
Irrigatore oscillante 17 fori professionale
Irrigatore 8 getti
Art. CI 9150680
Irrigatore
Art. CI 9100080
Irrigatore 3 braccia su base pl
Art. CI 9150590
Irrigatore braccia pl
Art. CI 9150650
Irrigatore a settore ½” ZAMAK
Art. CI 9150450
Puntale pvc ½”
Art. CI 9150510
Giardinaggio e Agricoltura
Centralina 1 stazione 14 programmi
AArt. CI 9216004
Colonnina portairrigatori
Irrigatore pop-up c/testina 25°-360°
AArt. CI 9002900
AArt. CI 9002905
½F
½F
Irrigatore a turbina pro plus
Art. CI 1866530
Art. CI 9151510
Colonnetta irrigatore 1/2” telescopico
Cavabuchi talpa in kit c/3 dischi
AArt. CI 1866500
Elettrovalvole con parzializzatore di flusso
AArt. CI 9160515
AArt. CI 9683200
Portatubo a parete
AArt. CI 9110600
¾
Giardinaggio e Agricoltura
Avvolgitubo staffa a muro
150mt
Art. CI 0500160
Avvolgitubo carrellato
Manichetta forata con raccordo
7mt.
Art. CI 9217031
150mt
Kit tubo blu-nero c/di kit 4 raccordi
Art. CI 0500010
Avvolgitubo carrellato
60mt
Art. CI 0660105
5/8x15ml
Tubo tricot giallo 10/20 interno bianco atossico
Art. CI 9215718
Avvolgitubo portatile
Art. CI 0661010
Art. CI 0661020
Art. CI 0661025
Art. CI 0661030
Art. CI 0661040
Art. CI 0661050
Art. CI 0661060
Art. CI 0661080
Art. CI 9215760
15ml ½”
50ml ½”
25ml ½”
15mmx25ml
15mmx50ml
19mmx50ml
19mmx25ml
25mmx50ml
Giardinaggio e Agricoltura
Kit spazzolone rotante
Pompa irro 18 ambidestra
Art. CI 9215128
Pompa vaporizzatrice uni 800
Art. CI 3007010
Pompa irroratrice-prof ambidestra 16lt
Art. CI 3004025
Pompa precompressione 2lt
Art. CI 3003626
Kit giardinaggio
Art. CI 3003950
Pompa precompressione
Art. MA 0003
Foraterra in metallo
Art. \CI 3003990
Art. CI 9683155
Giardinaggio e Agricoltura
Scopa regolabile c/manico 15 denti
Forca da fieno 3 denti
Art. CI 9140090
Art. SV 27200
Scopa regolabile attacco cono
Forca da fieno 4 denti
Art. SV 27205
Art. CI 9140120
Scopa x foglie e olive triangolare rinforzata
Art. CI 9140150
44cmx42,5cm
Segaccio pieghevole
Art. MA 0001
Rastrello
Segaccio manico ombrello
Art. PR RAST 10-12-14-16
Art. MA 0002
Giardinaggio e Agricoltura
Roncola
Vanga quadra
Art. CI 9681416
Art. CI 9683550
Art. CI 9683540
Falcetta dentata
Vanga a punta
Art. CI 9685155
Art. CI 9685165
35cm
45cm
forgiata
laminata
1300gr
1200gr
forgiata
laminata
125x75mm
155x105mm
400gr
600gr
Zappa a occhio tondo
Falce da fieno
Art. CI 9685260
Art. CI 9683500
Art. CI 9683510
1300gr
1200gr
60cm
Art. CI 9682040
Art. CI 9682060
Staffa per vanga forgiata
Zappa a occhio tondo
Art. CI 9683570
Art. CI 9682085
Art. CI 9682105
Art. CI 9682120
tipo 210
190x120mm
205x160mm
200X160mm
800gr
1000gr
1200gr
Giardinaggio e Agricoltura
Zappa cuore bidente stampata occhio tondo
Svettatoio m/telescopico
Art. CI 9683325
Art. CI 9170950
270x75mm
Forbice telescopica prof.
Zappa quadra bidente stampata occhio tondo
Art. CI 9172010
min60-max90 mm
Forbice ad asta lunga
Art. CI 9683320
270x80mm
Zappetta forgiata bidente 550gr
Art. CI 9170850
Art. CI 9170900
120cm
200cm
Forbice tagliasiepe ondulata
Art. CI 9683300
Art. CI 9683298
27cm
27cm
cuore
quadra
Zappa occhio tondo
Art. CI 9171090
600mm
Forbice tagliasiepe
Art. CI 9682260
Art. CI 9682280
280x140mm
300x190mm
425gr
800gr
Art. CI 9171080
480mm
Scarica
Random flashcards
geometria

2 Carte oauth2_google_01b16202-3071-4a8d-b161-089bede75cca

blukids

2 Carte mariolucibello

creare flashcard